September,
2017
September 2017
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
28 29 30 31 1 Friday, 1 September 2017 2 Saturday, 2 September 2017 3 Sunday, 3 September 2017
4 Monday, 4 September 2017 5 Tuesday, 5 September 2017 6 Wednesday, 6 September 2017 7 Thursday, 7 September 2017 8 Friday, 8 September 2017 9 Saturday, 9 September 2017 10 Sunday, 10 September 2017
11 Monday, 11 September 2017 12 Tuesday, 12 September 2017 13 Wednesday, 13 September 2017 14 Thursday, 14 September 2017 15 Friday, 15 September 2017 16 Saturday, 16 September 2017 17 Sunday, 17 September 2017
18 Monday, 18 September 2017 19 Tuesday, 19 September 2017 20 Wednesday, 20 September 2017 21 Thursday, 21 September 2017 22 Friday, 22 September 2017 23 Saturday, 23 September 2017 24 Sunday, 24 September 2017
25 Monday, 25 September 2017 26 Tuesday, 26 September 2017 27 Wednesday, 27 September 2017 28 Thursday, 28 September 2017 29 Friday, 29 September 2017 30 Saturday, 30 September 2017 1

Aktuelle Veranstaltungen

Termine aller Kategorien anzeigen


Orte

Evangelische Stadtkirche

Ludwig-Wilhelm-Platz 1 (Augustaplatz)
76530 Baden-Baden
(Google-Map)

Michaelskapelle Ebersteinburg

Herrenäckerstr. 2A
76530 Baden-Baden
(Google-Map)

Kontakt

Gemeindezentrum

mit Dietrich-Bonhoeffer-Saal, Lukassaal und Jugendraum
Bertholdstr. 6a
76530 Baden-Baden
(Google-Map)

Spendenkonto

Evangelische Stadtkirchengemeinde Baden-Baden
Sparkasse Baden-Baden Gaggenau
IBAN
DE53 6625 0030 0006 0653 95
BIC SOLADES1BAD

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30